Шрифт ўлчами Ранг Расм

ВИРТУАЛ ҚАБУЛХОНА

ИНТЕРАКТИВ ХИЗМАТЛАР

НОРМАТИВ ХУЖЖАТЛАР

Очиқ маълумотлар (бюджет)

ОЧИҚ МАЪЛУМОТЛАР

Фарғона вилояти ҳокими
Бозаров Хайрулло Хайитбаевич

Ижтимоий тармоқлар

Оилавий тадбиркорликни ривожлантириш мақсадида ажратиладиган имтиёзли кредит ҳисобидан фуқароларга маҳсулот етказиб берувчи таъминотчи корхоналарнинг рўйхати
<< Aprel 2024 >>
DUSECHPAJUSHYA
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

.

.

Фарғона вилояти инвестицион салоҳияти

Сайтни бахолаш




Янгиликларга обуна бўлиш

Ҳозир сайтда 71 нафар фойдаланувчи Ишонч телефони статистикаси
Ишонч телефонига берилган бахолар


ҲОКИМГА ТАБРИКЛАР

×

 2020-01-16 20:23:09    77

PDF юклаш
Чоп этиш


Уважаемый Шухрат Мадаминович!

         От имени ваших друзей и соотечественников проживающих сегодня в Израиле России и Соединенных штатах Америки и себя лично хочу поздравить Вас с назначением вас на должность Хакима Ферганской области, Указом Президента Республики Узбекистан Шавката Миромоновича Мирзияева о решении Ферганского областного совета депутатов.

Очень были тронуты услышав о вашем назначении, за ваш заслуженный труд и заслуги перед государством. Благодаря вашей уверенности и настойчивости в Фергану зашло большое колличество иностранных инвестиционных проектов, ведь именно Вы создали атмосферу доверия и взаимопонимания между местными предпринимателями и иностранными партнерами. Шаг за шагом вы осуществляете все иновационные реформы Уважаемого Президента Руспублики Узбекистан Шавката Миромоновича Мирзияева, и в период значительных перем и реформ служите на благо Народа.

Ваши колосальные организационные и лидерские навыки, день за днем достойно поднимают Ферганскую область на высший пьедестал почета.

Сегодня достижения Ферганской области восхищают многих, Вы уверенно ведете народ Ферганы вперед, и мы все видим какие высокие результаты это приносит. На ряду с экономическим развитием области вы так же огромное внимание уделяете развитию образования и культуры. Мосты дружбы между всеми странами которые вы построили еще раз подтверждает что народ Узбекистана не зря называют духовно-нравственным братством объединяющим десятки наций и народностей.

Мы хотим, чтобы Вы знали, что каждый из нас и многие другие выходцы из Узбекистана, проживающие сегодня на территории Израиля, России и США, чувствуем неразрывную связь с нашей общей Родиной и считаем за честь быть частью нынешнего важного этапа в истории развития Ферганской области под Вашим руководством. И каждый из нас безумно рад приезжать сегодня в Фергану, которая, под вашим руководством превратилась в успешно развивающуюся область с наивысшими экономическими показателями! Мы счастливы работать, инвестировать и просто учавствовать в жизни Ферганы и Ферганской области.

Мира, благополучия и процветания вам Шухрат Мадаминович и всему Узбекскому народу!!!

  С глубоким уважением к Вам Наргиза Кадырова и ваши соотечественники и друзья, Жанна Кадырова (Израиль), Якубов Игорь(Израиль), Эмануэль Ицхак (Израиль), Илья Кандов(Израиль), Наталья Хедват-Мелех (Израиль), Сулаев Бен-Цион(Израиль), Ядгаров Борис (США), Яков Кахханов (Израиль), Якубов Вячеслав(США), Исхакбаев Вячеслав (Израиль), Жанна Коен (Израиль), Леонид Елизаров (Израиль), Раджапов Сохиб (Израиль), Очилдиев Станислав (США), Ядгаров Владимир (США), Мелех Иосиф (Израиль), Иванков Егор (Россия), Артемов Сергей (Россия), Нево Егер (Израиль), Мардерфельд Евгений (Израиль), Вайнберг Максим (Израиль), Воронцов Тимофей (Россия), Стрельцов Алексей (Россия), Юрий Календарев (Израиль).


                                            Фарғона вилояти ҳокимлиги Ахборот хизмати.